Мы бережно создаем красоту, предоставляя качественные услуги в дружелюбной обстановке по доступным ценам.
Мы предлагаем услуги -лашмейкера, бровиста, ламимейкера, визажиста, маникюра и наращивания ногтей.
Салон Sорбет нацелен на получение максимально качественного и эстетического результата. Мы ценим Вас и Ваше доверие.🌸
С любовью Ваш SОРБЕТ💕
Каталог
Отзывы
5.0
71 отзыв
Ира Махмудова
22 июня
Одни плюсы ,хорошие мастера приятная отмосфера и приемлемые цены 10 звезд😍 спасибо 😍
Elena
22 мая
Впервые посетила эту студию,была у мастера Анжелики на педикюре,очень приятная девушка,работа сделана аккуратно,в процессе мастер интересовалась комфортно ли мне,рекомендую эту студию,записалась еще на маникюр к девочкам 🫶
Мария Козуненко
13 июня
Анжелика очень приятный и внимательный мастер. Я приехала раньше на пол часа, приняла раньше, за что отдельное спасибо❤️ маникюр выполнен качественно и профессионально. Учтены все мои пожелания. Обязательно приеду еще. Рекомендую, девочки!
чулпан н.
14 мая
Хожу в салон почти на все процедуры уже 2 года, делала наращивание ресницы, маникюр и педикюр с покрытием, ламинирование бровей, нашла своих мастеров и очень счастлива! Спасибо большое за качественные и красивые работы и за вкусности! ♥️
Ира Махмудова
22 июня
Одни плюсы ,хорошие мастера приятная отмосфера и приемлемые цены 10 звезд😍 спасибо 😍
Мария Козуненко
13 июня
Анжелика очень приятный и внимательный мастер. Я приехала раньше на пол часа, приняла раньше, за что отдельное спасибо❤️ маникюр выполнен качественно и профессионально. Учтены все мои пожелания. Обязательно приеду еще. Рекомендую, девочки!
Elena
22 мая
Впервые посетила эту студию,была у мастера Анжелики на педикюре,очень приятная девушка,работа сделана аккуратно,в процессе мастер интересовалась комфортно ли мне,рекомендую эту студию,записалась еще на маникюр к девочкам 🫶
чулпан н.
14 мая
Хожу в салон почти на все процедуры уже 2 года, делала наращивание ресницы, маникюр и педикюр с покрытием, ламинирование бровей, нашла своих мастеров и очень счастлива! Спасибо большое за качественные и красивые работы и за вкусности! ♥️